Добро и Зло!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Добро и Зло"!

Ваша администрация:
Администраторы: Alice; Latika. Модераторы: Идёт набор!;


Дата и время:

Месяц и погода:
Сейчас лето. Июль. Светит солнышко, все цветет и зеленеет)

Действие в игре:

Ролевая только начинает развиваться. Создаеться игровое пространство.




Форумы-партнеры:

>



Гости, регистрируйтесь, вам у нас понравится! Мы вас ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро и Зло! » Територия Зла » Сумрачное поле


Сумрачное поле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s54.radikal.ru/i146/0907/a0/232b82e42c55.jpg

0

2

----Райский уголок

Это место служило северной границей территории стаи Казана. Тут практически не было солнца, несмотря на почти полностью открытую территорию. И вот снова сдесь собираеться гроза.
Латика и ее отец Казан на полусогнутых лапах крались сквозь густую траву. Им надо было быть настороже. С тех пор, как тут разгуливает свора, стае Казана надо было быть предельно осторожной.
Прислушиваясь к каждому звуку, огрызаясь на каждый шорох, Латика ползла вслед за отцом. Они выбрались из густой травы и оказались на небольшой полянке.
Смотри
Рыкнул Казан. Латика проследила за взглядом отца и увидела огромных тварей, похожих на догов-переростков. Свора лежала на камне и грызла кости свежепойманной дичи.
Они охотяться на нашей территории.
Прорычала волчица и оскалилась еще больше. Казан тоже сварливо заворчал.
Неожиданный звук заставил Латику подпрыгнуть на месте. Волчица обернулась и увидела перед собой огромного дога. С его челюстей капала слюна, клыки были обнажены.
Мерзость... А еще хуже то, что зло теперь бореться против зла...
Промелькнуло в голове волчицы и она не думая бросилась на пса.
Латика, нет!
Сзади послышался рев Казана. Услышав шум драки, к ним бросилась остальная свора. А точнее, ее воины. Отец Латики отбивался сразу от двух псов, а волчица вела своих преследователей вглубь леса, уводя их от отца.
Псы загнали волчицу в тупик и когда казалось, что все кончено, из под земли вынырнула Сумрачная стая, стая Казана. Битва перестала существовать, как целостная картина. Перед глазами мелькали клыки, кровь, шерсть, лапы, горящие злобой глаза...
Латику придавил черный дог. Волчица ловко изогнулась и полоснула его лапами по брюху. Дог сдался и Тика перекусила его горло. И так было почти с каждым. Правда серой тоже немало досталось....
Битва кончилась смертью вожаков своры и их изгнанием с территории Сумрака.
Хромая, Латика вышла на гладкую скалу и увидела лежащего в луже крови Казана. Одним прыжком волчица оказалась рядом с отцом... Но он был смертельно ранен.. Уже ничто не могло помочь ему. Ни слова дочери, ни труд целителей, ни Звездная стая... Он умер вожаком, передав власть дочери. Теперь Латика была вожаком Сумрачной стаи...И сиротой...
Волчица завыла и поднялась на задние лапы. Она не заметила, как горе превратило ее в бронзового мустанга.
Посреди стаи волков стояла кобыла невероятной красоты. Но никто не смел ее трогать, так как Латика в любом облике оставалась вожаком.
Кобыла стала на свечу и заржала. Она бросилась в чащу леса, а за ней по пятам следовали волки...

----Куда прибежит

0


Вы здесь » Добро и Зло! » Територия Зла » Сумрачное поле